пятница, 8 февраля 2013 г.

доклад про горные породы 6 класс

document.getElementById(id+"Pict").style.left = val + "px";

document.getElementById(id+"Field").value = val/10;

function setCaptchaValue(id, val) {

document.write('Выставьте эти иконки вертикально ');

Перед отправкой формы:

E-mail (не публикуется) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Метки: загрузка...

Да, это просто камни – именно так может показаться с первого взгляда человеку, который пока ничего не знает о причинах многообразия горных пород и минералов. Но ваши дети на эти камни должны смотреть глазами умных людей, разбирающихся в типах горных пород по происхождению. И для этого есть вы, учитель географии в школе, который детям объяснить должен все и показать визуально, чтобы понял каждый из них, что, куда, чем и как происходит формирование земной коры в природе.

На сайте Мир географии есть еще несколько разработок на эту тему, и одну из них, самую прекрасную, вам рекомендовать хотим. Это , из которых состоит наша планета.

Презентация на тему горные породы, слагающие Земную кору по географии 6 класса составлена Кузиной Ольгой Викторовной, работающей учителем географии ГОУ СОШ 391 Красносельского района Санкт-Петербурга. Уроки географии в 6 классе, посвященные горным породам, проводить надо обязательно демонстрацией самих пород, если они еще сохранились в вашей школе. Но в крайнем случае хотя бы на слайдах презентации powerpoint дети должны увидеть, из каких пород состоит земная кора.

поурочное планирование, уроки географии скачать бесплатно

Презентация на тему горные породы слагающие Земную кору по географии 6 класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий