пятница, 1 февраля 2013 г.

самые известные достопримечательности франции

Если коснуться немного истории трудно не заметить тот факт, что в далекие времена Эйфелева башня была высмеяна древними художниками, олицетворяя собой чудовище. Французы ненавидели это сооружение, присваивая башне насмешливые названия. Со временем их пыл поостыл, а сегодня же она рассматривается как самая знаменитая достопримечательность Франции, как удивительное произведение искусства Парижа. Ее внутренняя красота поражает воображение. Здесь можно окунуться во французскую кухню, отведав изысканных яств в ресторане или просто полюбоваться прекрасными городскими пейзажами. В Эйфелевой башне вы получите открытки с изображением башни, а также памятные сувениры.

Лувр ЂЂЂ самый знаменитый художественный музей во всем мире, который оставил свой след в истории Франции. Это пристанище величайших художников, таких как Леонардо да Винчи. В Лувре можно наслаждаться вековыми творениями искусства, удивляясь каждому отдельно взятому произведению. Безусловно, изюминкой Лувра по праву считается Мона Лиза.

Чтобы перечислить все исторические и природные достопримечательности утонченной Франции не хватит и книги, потому что сама Франция и есть единая достопримечательность. Однако затронуть лишь малую часть всего богатства, мы попытаемся.

Самые знаменитые достопримечательности Франции

В этой удивительной стране проживала сама Коко Шанель, которая в корне изменила взгляды на женскую моду. Чего только стоит свободный и легкий воздух Парижа, являясь таким заразительным. Все, что хочется делать ЂЂЂ это полностью расслабиться, стать артистичными и свободными, словно любой истинный парижанин, встретившийся на вашем пути.

Самые знаменитые достопримечательности Франции

Самые знаменитые достопримечательности Франции

Самые знаменитые достопримечательности Франции | МирСовет.ру

1 комментарий:

  1. продолжение статьи здесь http://mirsovet.ru/puteshestvie_za_rubezh/samye_znamenitye_dostoprimechatelnosti_frantsii.html

    ОтветитьУдалить