воскресенье, 10 февраля 2013 г.

авто запчасти на опель мерива город н-тагил

Вариантов двигателей для Opel Meriva стало больше: помимо имеющегося дизельного 1,7-литрового силового агрегата мощность 110 лошадиных сил доступен также бензиновый турбированный мотор объемом 1,4 литра, выдающий 120 «лошадок», причем комплектуется он шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач нового поколения. Читать полностью

Заботятся разработчики автомобилей Opel и о здоровье водителя и пассажиров, об этом говорит фирменная конструкция сидений, которая предлагает повышенный комфорт и необходимое положение для позвоночника сидящего. Эстетически привлекательным салон делают двухцветная обивка сидений (шесть вариантов), высококачественные материалы и качественная работа специалистов. Также порадует покупателей эргономика приборов и консолей управления.

Внешностью Opel Meriva обладает весьма неплохой: мягкие черты кузова, аккуратная мордочка с подчеркивающими форму фонарями и подходящая корма с округлым бампером. Этот минивэн отлично подойдет для большой семьи, особенно той, которая предпочитает каждые выходные и все отпуска проводить за пределами города. Именно для этой цели необходим достаточно большой клиренс, простор внутри салона, а также весьма объемный багажник (при различном положении задних сидений от 400 до 920 литров).

Carobka.ru Все автомобили: Meriva минивен Opel Meriva минивенРаскалённое мачете для главы семейства! Opel Meriva минивенРаскалённое мачете для главы семейства! Opel Meriva минивен в Нижнем Тагиле Встречаем новый Opel Meriva! Элегантный, интересный и практичный обновленный автомобиль уже ждет все желающих в дилерских центрах. Изменить в популярной модели, которая и без того продается неплохо, решили «начинку». С новым двигателем автомобиль стал на удивление даже дешевле! Так что рестайлинг вовсе не всегда приводит к удорожанию машины.

Opel Meriva минивен в Нижнем Тагиле: цены, фото, характеристики, комплектации — CARobka.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий