пятница, 1 февраля 2013 г.

онлайн игры стратегии на двоих

Любите ухаживать за животными и выращивать всякие фрукты и овощи? Так почему же вы стесняетесь в этом признаться? В игре farmerama вас ждет уникальная возможность заняться фермерским хозяйством. Вам предстоит выращивать фрукты, овощи, деревья и разных животных. Только не стоит забывать смотреть за всем этим хозяйством, и вы сможете стать лучшим фермером.

Завести и воспитать дракона, который сможет стать вашим верным помощником и соратником, вы сможете только в игре повелители драконов. В этой игре есть одна отличительная характеристика, которая может вас заинтересовать, а именно ЂЂЂ вы сможете не только совершать полеты на драконе, но и принимать участие в воздушной схватке. При этом вашему оппоненту придется противостоять не только вам, но и вашему дракону. Попробуйте начать играть в игру Повелители драконов, и мы уверенны в том, что вы останетесь довольны этой игрой.

Фотострана ЂЂЂ это социально развлекательная сеть, в которой вы сможете заводить знакомства, находить друзей, но, самое главное, вы сможете завести себе виртуального питомца. Именно он сможет разнообразить ваш досуг, ведь с питомцем можно играть в игры, или просто ухаживать за ним. Пройдясь с ним по магазинам, вы сможете купить ему самые модные вещи ил красивую мебель в дом питомца.

World of Dragons - новая бесплатная многопользовательская игра, особенностью которой стали воздушные сражения верхом на драконах. Собственноручно выращенный дракон, понесет вас на поле боя, где вы будете противостоять силам тьмы магического мира World of Dragons. Победите темного лорда и восстановите справедливость на игровых просторах.

Портал онлайн игр z-gamer.su предоставляет Вам множество различных игр, которые помогут разнообразить Ваш досуг. Предлагаем Вам поиграть в игры на двоих с одного компьютера, а также в различные жанры многопользовательских - это и РПГ, и стратегии, и головоломки. Все они представляют новый жанр MMO - онлайн игры на двоих и более игроков. На нашем сайте Вы найдете как браузерные игрушки, в которые можно войти ничего не устанавливая, только пройдя простую регистрацию, так и привычные клиентские. Обычно простые игры на двоих не занимают много места и быстро устанавливаются, но, согласитесь, куда приятнее, что есть возможность играть в любое время и в любом месте.Особенностью браузерных игр является тот факт, что Вы можете играть, как самостоятельно в массовые онлайн игры, так и вместе с кем-то - в игры на двоих с одного компьютера, который, при этом, может находиться в любой точке мира. Главное условие - наличие активного интернет соединения! Однако у клиентских игр есть масса других преимуществ. Одним из которых, конечно же является сведение к минимуму риск торможения игрового процесса. Также, если Вы используете клиентскую версию ЂЂЂ Вы получаете экономию интернет трафика.

процесс . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его .

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти

Онлайн игры на двоих игроков с одного компьютера

Комментариев нет:

Отправить комментарий