суббота, 9 февраля 2013 г.

будет ли продолжение у сериала необычная семья?

LeUn сказал(а):fanatcska1, не подскажете, откуда такие данные?

Из за того что в америке фильм набрал очень большой рейтинг

IMDB - 6,9 рейтинг. Но даже помимо этого массу сериалов с рейтингом и повыше закрывали. Значит, никаких официальных данных по этому поводу у Вас все-таки нет?

LeUn сказал(а):IMDB - 6,9 рейтинг. Но даже помимо этого массу сериалов с рейтингом и повыше закрывали. Значит, никаких официальных данных по этому поводу у Вас все-таки нет?

Все Будет ещё сезон

| 20 сентября 2012 в 23:46

Перевод: Профессиональный многоголосый

Продолжительность: 20 x ~ 00:43:00

Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)

Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3965 Кбит/с, 1280x720

В ролях: , , , , , , , , , , О фильме: Джим работает в полиции, однако он всего лишь составляет словесные портреты. Его жена Стефани, наоборот, успешный и блестящий ученый. Несмотря на то, что они все еще любят друг друга, былая искра в их отношениях уже давно потеряна. Однако все меняется когда Стефани, Джим и их двое детей отправляются в исследовательскую поездку на Амазонку, где их семейный самолет упал в болотистую реку. Сами они спаслись, однако их пилоту, к сожалению, повезло меньше. По возвращении к прежней жизни они с удивлением обнаружили, что теперь обладают экстраординарными способностями. Джиму досталась суперсила с бонусом в виде удивительных рефлексов. Стефани может развивать молниеносную скорость. Дафни слышит мысли окружающих, включая своего 16-летнего бойфренда. Джей Джей, никогда не отличавшийся умом, удивительным образом превратился в гения. Новые способности, несомненно, воодушевили Пауэллов, однако они скоро понимают, что самые трудные задачи могут быть самыми обычными. Конечно, они могут бороться с преступниками, но никакие супер способности в мире не смогут исправить эмоциональные проблемы. Пауэллам лучше поторопиться уладить все дела, потому что пилот, которого они оставили на дне реки, только что очнулся. Качество: WEB-DL (720p)

Жанр: Фантастика, боевик, драма, комедия

Год выпуска: 2010-2011

Оригинальное название: No Ordinary Family

Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. ( )loading...Название: Необыкновенная семейка (Необычная семья)

Залит21 сентября 2011 в 21:35

Вес28.14 ГБ (30,220,215,907)

Просим Вас оценивать материал после ознакомления с ним. Ваши оценки вы можете просмотреть

Прочтите рекомендации

Необыкновенная семейка (Необычная семья) (1 сезон: 1-20 серии из 20) / No Ordinary Family / 2010-2011 / ПМ (Fox Life) / WEB-DL (720p) :: Кинозал.ТВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий