воскресенье, 10 февраля 2013 г.

магазин моторная аллалия купить

показано с 1 по 24 из 24

Предлагаемая методика рекомендуется для работы с дошкольниками 3-4 лет с моторной алалией, а также с "неговорящими" детьми 2,5-3 лет с задержкой речевого развития.

Аннотация к книге "Система коррекционного воздействия при моторной алалии. Часть 1"Данное пособие - попытка систематизировать наработанный авторами практический материал по преодолению моторной алалии у детей дошкольного возраста. Путь формирования речи в онтогенезе, опыт ребенка в этнопедагогике (не зря ведь народ придумал огромное количество стихов, песенок и потешек, которые рассказываются детям с самого рождения!), данные о влиянии мелкой моторики на процесс речевого развития, связь между моторной сферой ребенка и речью - все эти факторы позволили создать систему игр и упражнений для коррекции речи при моторной алалии у детей дошкольного возраста на начальном этапе работы.

Оценить (оценило: 5)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Пятница, Башинская: Система коррекционного воздействия при моторной алалии. Часть 1Отсутствует

/ / / / "Система коррекционного воздействия при моторной алалии. Часть 1" Пятница, Башинская

Книга "Система коррекционного воздействия при моторной алалии. Часть 1" - Пятница, Башинская. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 9785994903261 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий