суббота, 2 февраля 2013 г.

кем останется елена из фильма дневники вампира

Ведь кого бы ни выбрала Елена ЂЂЂ Стефана или Деймона- она выберет, прежде всего, вампира. А отношения человека и вампира обречены. Ведь, если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно. Елене придется стать вампиром, а она этого явно не хочет.

Да, с такими страстями и сон, и аппетит пропадет, и нервный тик начнется.  Я представляю, что творится в душе у Елены, и ей очень сложно сделать выбор, особенно теперь, когда Стефан и Деймон поменялись местами. Наверняка, многие уже успели забыть, что плохим парнем изначально был Деймон. Но, главный вопрос тут другой ЂЂЂ стоит ли делать вообще этот выбор?

Мало того, что Елена терзается между своими чувствами к Стефану, тут и любовь, и разочарование, и ненависть, так теперь еще непонятные, или, как она считает, «неправильные» отношения с Деймоном.

Все мы знаем, что, какие бы сюжеты не придумывали авторы сериала Дневники вампира, самый главный вопрос ЂЂЂ с кем останется Елена?  Быть Стелене или Делене?  Есть сторонники как одной, так и другой пары.

После просмотра 11 серия 3 сезона у меня возникли некоторые мысли по поводу того, с кем должна быть Елена.

Редактировалось: 2 раза — последний 14 января 2012

Опубликовано: 383 дня назад (14 января 2012)

Елена Гилберт и... - Дневники вампира

Комментариев нет:

Отправить комментарий