среда, 6 февраля 2013 г.

телефон нет сети ремонт

Бывает так, что через время iPhone перестал видеть сеть WiFi, причина банальна и кроется в модуле беспроводной передачи данных. В таком случае необходимо нести телефон к нам в сервисный центр, где мы буквально при клиенте сможем поменять данный модуль и расскажем, почему iPhone не ловит сеть WiFi. Основные причины выхода из строя сетевого модуля - попадание влаги внутрь устройства или падения с высоты на твердую поверхность. Самостоятельный ремонт такой сложной детали невозможен и только в специализированном сервисе это делается быстро и недорого.

Проблема другого характера, обычно в вашей квартире или офисе всегда была отличная связь, но вот сегодня Айфон не ловит сеть, ни в одном месте помещения. Как правило, причина кроется в том, что начались проблемы с самим телефоном. Заметить их можно в таких случаях, когда iPhone перестал видеть сеть и при разговоре постоянно происходят обрывы связи, вы не слышите собеседника или он не слышит вас. Как вариант, помогает перезагрузка телефона, но проблема когда не находит сеть iPhone в нужном вам месте остается и периодически проявляется. В таком случае необходимо провести диагностику GSM антенны, а иногда и достаточно обновления программного обеспечения. Помощь в этом готовы предложить инженеры нашего сервис-центра.

Итак, если сегодня вы заметили, что iPhone перестал ловить сеть GSM, не расстраивайтесь, проблема, возможно, кроется не в самом телефоне. Подобные отказы в работе могут быть вызваны различными факторами. Для начала нужно посмотреть, возможно, что вы действительно находитесь в неуверенной зоне приема сети мобильного оператора. Уточните у друзей и знакомых, только ваш Айфон не видит сеть или у других тоже есть такие проблемы, ведь в некоторых зданиях сотовый оператор не покрывает эту зону. Если iPhone перестал ловить сеть у всех, претензии сразу можно отправлять к оператору.

Сегодня, Айфон используется повсеместно, в бизнесе, спорте, в кругу студентов и даже в качестве любимой игрушки ваших детей. Но, как бы радужно не обрисовывалась картина, проблемы с телефонами от компании Apple все же встречаются, и если при механических повреждениях, как правило, действия в ремонте понятны, то когда iPhone не видит сеть стоит задуматься о многих причинах этой поломки.

Со времен, как появился первый «яблочный» телефон прошло много времени, технологии развивались, внедрялись новые мультимедийные и опциональные возможности. Безусловно, особый упор был сделан на использование беспроводных технологий передачи данных, поддержка разного диапазона сетей и навигационная связь со спутником. Наряду с другими опциями такая «начинка» превратила обычный сотовый телефон буквально в «мультимедийный комбайн» с широким набором функционала и возможностью быть надежным помощником человеку в любых сложных и экстремальных ситуациях.

Ремонт iPhone если он не видит сеть

Вернуться в раздел: → → Айфон не находит сеть

Отремонтировать iPhone, если он не видит сеть. Нет сети в телефонах Айфон - ремонт в сервис-центре

Комментариев нет:

Отправить комментарий