суббота, 9 февраля 2013 г.

строим бани под ключ московская область

Строим из бруса зимой еще дешевле, чем летом. Наши клиенты благодарны, оставляют отзывы на этом сайте. И основном сайте компании. Мы будем рады построить вашу баню для дачи или домик! Обращайтесь.

Капитальный фундамент, это вложение денег в свое спокойствие.

Строительство деревянных домов из бруса на бетонном фундаменте, это стабильно долгие годы без проблем.

Винтовые сваи для бани и хозпостроек (!). Но строения на винтовом фундаменте — не лучший выход. Большие деревянные дома на винтовом фундаменте могут быть подвержены перекосам (лет через пять). А перекос дома — это изменение геометрии не только стен, но и окон, дверей, перегородок, пола, потолка, крыши. Для нового фундамента потребуются новые затраты.

Если фундамент для бани нужен бетонный, то необходима пауза между заливкой и сборкой сруба, минимум две недели. Возведение домов начинается с основной обвязки, с прокладками из рубероида или др. гидроизоляции. Обвязку сруба необходимо грунтовать спецсредством, против гниения. В этом случае дома из бруса будут служить дольше без подрубки венцов.

Капитальный фундамент

Строим небольшие деревянные домики и бани за несколько недель, под конек крыши. Возведение домов на долгие годы, а залог успеха, это фундамент! Производим все этапы застройки, от планировки земельного участка до конька крыши. 

Возводим домики, дачи и русские бани. Некоторые умельцы самостоятельно достроят свои дома и бани с удовольствием, мы можем только приветствовать инициативу. Но лучше не экономить и доверить стройку из бруса плотникам — специалистам. Дома из бруса могут быть различной этажности, но мы даем гарантию на возводимое нами здание полного цикла (от фундамента до крыши).

Возведение деревянных домов под ключ. Благодаря собственному производству пиломатериала, мы ведем строительство домов и бань недорого.

Работа специалистов с большим стажем строительства. В нашей практике многолетней деятельности по возведению бань отсутствует слово «недоделки». Дачи собраны под ключ. Окна, двери, кровля, все в законченном виде. Заключительная тоделка красителем на усмотрение владельца.

Построим дачный домик качественно

Строительство бань круглый год. Производим профбрус из зимнего леса Новгородской области. Строим дачи зимой и летом.

Гарантии производителя и партнеров по бизнесу.

«Дачный домик» — это частное строительство деревянных домов, коттеджей.  Строим дачи, беседки, другие деревянные строения. Отделываем деревянные дома, бани из бруса, строим веранды, беседки, навесы, мансардные этажи. Декорируем колодцы и другие строения. Копаем колодцы, бурим скажины, устанавливаем канализацию и стоки. Производим гидроизоляционные работы. Монтируем электропроводку.

Строительная компания «Дачный ДОМИК» производит готовые дома, дачи и бани из бруса под ключ. Строим дачи в Московской области. Регион «Московская область» это территория наших интересов. Более двухсот бань из бруса построено нашей компанией за шесть лет работы в строительном бизнесе. А бани как неотъемлемая часть дачных домов.

деревянные дома и бани

Строительство домов и бань из бруса

Строительство домов и бань из бруса

Дома из Бруса » Дачный домик » Бани под ключ недорого

Комментариев нет:

Отправить комментарий