суббота, 9 февраля 2013 г.

каток на патри

Воду можно добывать из воздуха, - утверждают немецкие ученые, которым удалось преобразовать влагу в Н2О.

Погоня за бессмысленным благополучием привела к тотальному выхолащиванию духовности, душевности, к девальвации таких понятий, как «дружба», «любовь». Люди, имеющие хорошие деньги (а таких до кризиса в России набиралось уже приличное количество), понастроили четырехэтажных особняков и не знают, что с ними делать.

Если ежедневно 8-12 часов проводишь сидя за компьютером, этот комплекс физических упражнений для тебя. Сидячая зарядка отличное средство против усталости, нарушений зрения, заболеваний спины, геморроя, расстройств половой системы и прочих болячек вызванных малоподвижным образом жизни. Простые упражнения помогут значительно улучшить общее самочувствие, повысят работоспособность - взбодрят тело и ум. Необходимый инвентарь: стул или кресло. Время: 1-2 минуты без отрыва от компьютера. Важно: упражнения можно выполнять незаметно для окружающих. Результат: здоровое тело и ум. Попробуй офисную зарядку! Взбодрись!

Психопатия - социально опасное заболевание: человек лишается контроля над своими действиями, становится агрессивным. Именно такие часто пополняют ряды серийных преступников.

Британские ученые сделали уникальное открытие. Они обнаружили необычную патологию в мозгах психопатов, которая отвечает за поведение этих больных.

Время было, есть и всегда будет оставаться самым ценным товаром. Интересной человеческой особенностью является то, что независимо от того в какой части планеты мы живем, мы склонны тратить время впустую одинаково. Похоже на заговор.

Харви Маккей говорил: "Время бесплатно, но бесценно. Мы не владеем им, но мы можем использовать его. Мы не можем оставить время, но мы можем его потратить. После того, как мы его потеряли, мы уже никогда не получим его обратно."

Сегодня Олег Анатольевич Куликов - автор 50 авторских патентов и свидетельств, заслуженный машиностроитель России. Он принадлежит к плеяде конструкторов, которые создают марсоходы, аппараты, достигающие Юпитера. 

В детстве Куликов любил мастерить лодочки и всегда представлял себя в открытом море. Яхта стала для него, как он говорит, первой любовью, мечтой, воплощенной в жизнь.

Так считает специалист по парусному спорту Олег Куликов из Волгограда.

Власти Москвы установить 2,5 тыс. дорожных знаков, обозначающих остановки общественного транспорта. Это решение принято для предотвращения парковки частного автотранспорта в местах остановки маршрутных транспортных средств. Все работы будут выполнены за счет бюджета. 

На всех остановочных павильонах Москвы появятся знаки, запрещающие парковку в зоне остановки.

Очень часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда некоторые люди старшего возраста считают, что могут себе позволить обращаться ко всем младшим на «ты». Не учитывая при этом многих и многих прочих факторов. Мало того, в последнее время среди молодёжи распространяется убеждённость в том, что «Вы» – это пережиток позапрошлого века, архаизм, анахронизм и свидетельство «чинопоклонства и иерархичности». Не углубляясь в размышления об иерархичности любого общества, попробуем взглянуть на проблему

1 ноября 2009 г. с 12.00 до 18.00

УПРАВЛЯЙ СУДЬБОЙ. ЗАЩИТА ОТ МАНИПУЛИРОВАНИЯ И ПСИХОПРОГРАММИРОВАНИЯ

31 октября 2009 г. с 12.00 до 18.00

Московское отделение международной научной школы Универсологии приглашает Вас к участию в семинарах "СЕКРЕТЫ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ ИЛИ КАК СОТВОРИТЬ СЧАСТЬЕ СВОИМИ РУКАМИ"

СЕМИНАРЫ "СЕКРЕТЫ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ" И "ЗАЩИТА ОТ МАНИПУЛИРОВАНИЯ И ПСИХОПРОГРАММИРОВАНИЯ"

Рубрика «Есть решение»

Все рубрики | Время жить ВМЕСТЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий