четверг, 7 февраля 2013 г.

владимир юридический институт уфсин

По словам начальника Академии МВД Республики Беларусь Владимира Бачилы, который впервые посетил Псковский юридический институт ФСИН России, встреча с руководством вуза не может не быть результативной: сотрудничество с псковскими коллегами обязательно продолжится, тем более, что в этом заинтересованы обе стороны.

В конференц-зале начальник ПЮИ ФСИН России, доктор юридических наук, профессор полковник внутренней службы Алексей Чистяков вместе со старшим начальствующим составом института обсудили с белорусскими гостями перспективы дальнейшего сотрудничества. После чего состоялась обзорная экскурсия по территории института и работа по направлениям деятельности на кафедрах и в службах вуза.

Впервые Псковский юридический институт ФСИН России принимал представительную делегацию из Академии МВД Республики Беларусь. Как сообщила Псковскому агентству информации начальник пресс-службы Псковского юридического института ФСИН России Алёна Бражевская, 1 июня в Псков прибыли 25 человек во главе с начальником академии, кандидатом юридических наук, доцентом подполковником милиции Владимиром Бачилой.

Опубликовано: 1 июня 2012 г. в 17:58 

В Псковском юридическом институтеPФСИН России побывала делегация Академии МВД Республики Беларусь

 ›   ›   ›   › 

Информационный портал города Великие Луки

Великие Луки : В Псковском юридическом институтеPФСИН России побывала делегация Академии МВД Республики Беларусь

Комментариев нет:

Отправить комментарий