четверг, 7 февраля 2013 г.

рольворота заводы производители

Скачать (открыть) прайс

Стальная дверь AS-03

Спецпредложения

Продукция, выпускаемая компанией RollHan, сертифицирована и соответствует стандартам ГОСТ 22233-2001 и ТУ 5275-003-18897806-2005.

Одна из новинок компании - стандартные комплекты рольставен для самостоятельной сборки "Собери Сам".

Помимо комплектующих для роллетных систем, RollHan производит готовые комплекты рольставен и рольворот.

Стандартные цвета всех типов профилей - белый, коричневый, серый и бежевый. По желанию заказчика роллеты могут быть окрашены в любые цвета.

Профили для роллет RollHan могут быть цельными и перфорированными. Рольставни и рольворота из перфорированных профилей, помимо защитной функции, обладают привлекательным внешним видом, несут элемент декоративности, применяются для внутренних перегородок и для защиты витрин.

Алюминиевые профили для роллет покрыты слоем полимера. Это позволяет роллетам RollHan сохранять отличный внешний вид на протяжении долгого времени.

Конструкция роллетных систем RollHan разработана таким образом, что опщенное полотно рольставен или рольворот невозможно поднять снаружи. Это дает роллетным системам дополнительное преимущество: рольставни и рольворота производства RollHan защищены от несанкционированного проникновения.

RollHan входит в число крупнейших производителей роллет в России. Рольставни и рольворота, изготовленные из комплектующих RollHan, отличаются высочайшим качеством. Все элементы роллет производятся из сырья ведущих европейских и российских поставщиков. Действует жесткая система проверки качества продукции.

Завод RollHan входит в производственный холдинг DoorHan и является одним из ведущих предприятий объединения. Здесь производится полный спектр комплектующих для роллет, начиная от роллетных ламелей разных типов до механизма рольставен: направляющих и т.п.

Полотно рольставен и рольворот RollHan состоит из ламелей - алюминиевых профилей, заполненных пенонаполнителем, либо экструдированных (прессованных) алюминиевых профилей. Алюминий не подвержен коррозии и считается экологически чистым металлом, поэтому роллеты RollHan с полным правом можно назвать продукцией, абсолютно безопасной для здоровья человека.

Рольставни устанавливаются в оконных проемах загородных домов, офисов, банков, на витринах магазинов. Несомненное достоинство рольворот (рулонных ворот) состоит в том, что они могут устанавливаться в проем любого типа.

Это популярные сегодня оконные рольставни и въездные или гаражные рольворота (рулонные ворота). В России роллеты появились в середине девяностых годов прошлого века, и с тех пор спрос на них растет год от года.

Рольворота и рольставни DoorHan

г.Пермь, ул. Куйбышева, 101, Супер маркет стальных дверей ПРОФЕССОР.+7 (342)

Студия Стальных Дверей ! 

Стальные двери "ДОМИНО"

Рольворота и рольставни DOORHAN

Комментариев нет:

Отправить комментарий