пятница, 8 февраля 2013 г.

подобранные стили одежды

Традиционно французскому стилю присущинейтральные и темные цвета: все оттенки бежевого и коричневого, а также черный. И пари]жанкамP нет дела до того, что в моде желтый или фиолетовый.PФран]ция – законодатель мировых тенденций, но француженок жертвами моды не назовешь. Выбирайте одежду бежевого или коричневого

Шарф, цвет шафранаPHeine

Цветовое пятно в образе должно быть, но только одно. Если, согласноPканонам фран]цузского стиля, вы носите одежду нейтраль]ных тонов, то разбавьте их какой-либо яр]кой деталью, например длинным шарфом. Французы очень боятся простудиться, поэтому в холодное время годаPшарфстановится обязательным атрибу]том.

Француженки убеждены, что сумочки, как и фамильные драгоценности, они смогут пе]редать по наследству своим дочерям. Поэто]муPвинтажные аксессуарыPво Франции в по]чете. Вы можете выбрать маленькую сумоч]ку из лаковой кожи,Pсак]вояж из кожи под крокодила – главное, что]бы она сочеталась с общим образом, причем не по цвету и фактуре, а по настроению.

ВинтажPPвсегда в моде

ПриталенныеPжакеты, юбки, полупрозрачные ткани, оборки, пастельные тона и цветочный принт – все это создает романтический, немного наивный образ, кото]рый мы называем французским шармом.

Платье, черноеPPatrizia Dini

ПодчеркнутаяPженственность – основная черта французского шика. Ни одна парижанка не согласится надеть бесформенную одежду или мужские брюки, если они не выглядят на ней сексуально. Заметьте, при этом мини-юбки во Франции не в почете.

Всегда выглядеть наряднойP- вот главная заповедь фран]цуженок. Никогда не знаешь, где проведешь вечер. Поэтому даже будничныеPджинсыPво Франции сочетаются с элегантными сапогами на высоком каблуке. Но такую обувь нужно уметь носить! Если вам ближе обувь без Pкаблука, то выбирайте ботинки-лоферы: они комфортны и подходят практически к любой одежде.

Простой и удобный крой одежды гармонич]но дополняется дорогой тканью. Выбирайте качественные вещи, которые прослужат вам не один сезон. «Думайте больше, покупайте меньше» – вот девиз француженок. Если вам посчастливилось найтиP , которое сидит на вас идеально, – это серьезный повод не рас]ставаться с ним долгие годы.

Качество и простота

БеретP- обязательный аксессуар для холодного вре]мени года. Почему-то именно он первым ассоциирует]ся с Парижем. Но важно не только надеть берет. Главный секрет в том, как его носить. Француженки делают это красиво, с высоко поднятой головой. Выбирайте берет под цвет ваших глаз, выполненный из натуральных ма]териалов и не имеющий практически никакого декора. Не бойтесь выглядеть чуть-чуть старомодно: легкое ре]тро – изюминка французского стиля.

Берет – всему Pголова

Французский стиль в одеждеP- это элегантность во всем. И не обязательно носить дорогую дизайнерскую одежду. Достаточно научиться правильно сочетать вещи и подбирать аксессуары. Самые простые блузки, юбки, брюки, грамотно подобранные друг к другу, придадут вашем виду изысканность.

Stilago Blog » Blog Archive » Французский стиль в одежде

Комментариев нет:

Отправить комментарий