суббота, 9 февраля 2013 г.

игра поиск драгоценностей

В левом верхнем углу находится окошко, в котором отображаются выплаты по каждой из комбинаций. У автоматического режима есть продвинутые настройки.

Bet – размер ставки

Paid – размер выплаты

Balance – состояние счета пользователя

Game Speed – выбор скорости игры (три положения)

Paytable – вызов таблицы выплат и кратких правил игры

Autoplay – режим автоматической игры

Bet – выбор ставки

Play – начало игры

Игра обладает несложным интерфейсом, в котором можно запросто разобраться, даже не зная английского языка. Объясним назначение немногочисленных элементов управления и информационных окон:

Прогрессивные джек-поты в автомате Jewel Quest не разыгрываются.

Бонусные выплаты начисляются игрокам по завершению каждого уровня. Чем выше уровень, тем крупнее приз. Текущие коэффициенты бонусных выплат указаны в таблице.

Символами в игре Jewel Quest выступают драгоценные камни, маски южноамериканских индейцев и золотые монеты. Специальных символов с особыми возможностями здесь нет.

Размер ставки на один раунд может варьироваться от одного до пятисот долларов. Ее нужно выбирать перед началом уровня и не менять до его окончания. В противном случае, вы потеряете накопленный бонус. Выплаты по комбинациям можно уточнить в таблице. Максимальный коэффициент равен х2000 (две тысячи ставок).

В отличие от оригинала, здесь нельзя менять символы местами. Ячейки, в которых были выигрышные комбинации, становятся золотыми. Когда все поле станет золотым, уровень заканчивается, и пользователь получает бонусную выплату. Уровней в Jewel Quest пять, и они различаются формой поля и фоновым изображением.

Jewel Quest – это бесплатная развлекательная игра от Cryptologic, внешне очень напоминающая известную головоломку. Суть игры заключается в том, чтобы получать оплачиваемые комбинации, состоящие из трех и более одинаковых символов, расположенных в соседних ячейках по горизонтали или вертикали. Эти комбинации дают выплату и сгорают, а на их место опускаются картинки, расположенные выше.

Многим компьютерным пользователям известна популярная игра Jewel Quest. В ней нужно менять местами драгоценные предметы, образуя последовательности из трех и более одинаковых образцов. Компания Cryptologic предлагает азартный вариант Jewel Quest, которая очень похожа на оригинал целью и интерфейсом. Однако камни здесь удаляются сами по себе без возможности менять их местами, а прохождение уровня вознаграждается денежным бонусом.

ИГРАТЬ НА ДЕНЬГИ

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Поиск драгоценностей - Jewel Quest

Комментариев нет:

Отправить комментарий