пятница, 8 февраля 2013 г.

сайт гильдии bsl

Таблица распределения соперников будет опубликована позже.

Во второй тур, который состоится 18 и 19 сентября, проходят гильдии: Покорители Астрала, Золотая Орда, Последний легион Кании, смерш, Вырезано цензурой, Герой Лиги, -AD- и Армада.

Да, в какие-то моменты боя случались действительно неожиданные повороты! Форум кипел, словно трибуны "Олимпийского"! Тем не менее, в этот раз лидирующим командам в каждой группе удалось сохранить свои места.

Команда Аллодов Онлайн выражает огромную благодарность всем участникам сражения за бескомпромиссный настрой и решительность - вы молодцы! Оживлённая поддержка болельщиков, бесспорно, поднимала боевой дух как командам, так и администрации проекта, за что вам огромное спасибо!

Официальное состоялось в среду.  

Итоги и хронологию боев второго дня можно найти . 

Итоги и хронологию боев первого дня можно найти . 

11 и 12 сентября все участники МАП провели по 2 серии поединков, по итогам которых, победители получат путевку в следующий тур первого межсерверного ПвП состязания. Все победители 1-х встреч одержали первенство и во 2-й встрече.

 Итоги боев 1-го тура Межсерверного Противостояния.

 День Рождения Commondore и немного о прекрасном в рубрике Глас Народа

 Астральное Противостояние 15.09.2012. Ставки

 Праздники в Сарнауте: по расписанию сегодня отмечается праздник магов Либрариум, а уже завтра стартует месяц под покровительством Ирсена (мышьяк).

 «Коба-Эльджунский экспресс» - потрясающий короткометражный фильм представила группа лучших режиссеров Сарнаута! По нашей просьбе авторы работы поделились комментариями и ответили на некоторые вопросы. 

Напомню, что 28 августа на Расколе противостояние за сундук Выжиги заняло по разным оценкам от 5 до 6 часов.

 Финальную черту в споре за сундук Выжиги подвел Commondore.

  Новые умения, увидеть которые нам предстоит в Обновлении Владыки Судеб, анонсируют разработчики.

К сожалению, для Раскола и БСЛ, в частности, МАП принес не столько славы, сколько важных уроков. Соображениями и комментариями поделились с нами рейд-лидеры выбывших из гонки гильдий АпологиЯ, Ренессанс, Братство Сумеречного Леса. 

О главном  Итоги боев 1-го тура Межсерверного Противостояния. 18 и 19 сентября нас ждет 2-й тур!

Поздравляем с Днем Рождения:Мерцающий МракNEKTORIYS-2-MIX-КотаПесЭдрок

О главном :: Братство Сумеречного Леса

Комментариев нет:

Отправить комментарий