воскресенье, 10 февраля 2013 г.

игры с картами какие

Компьютерные игры  

Календарь новостей

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Эта игра представляет собой классическую игру в «дурака» с эротическим уклоном. На выбор представлены около семи десятков привлекательных женщин, которые после вашей победы обнажаются. Правила игры те же самые, что и в обычном «дураке» - есть козырь, каждому игроку выдается по шесть карт, младшая карта бьется старшей или же переводится следующему игроку. Если выбран режим «переводной дурак». Проигравшим считается тот, у кого в конце игры остались карты, а побеждает первый избавившийся от всех карт. У каждого игрока рядом находится фото, на котором постепенно, по мере проигрыша, исчезает одежда. Если вы выйдете из неконченой игры, то все раздетые соперники опять оденутся. Если в обычной игре целью игры является просто победа, то здесь победившего ожидает приятный сюрприз в виде обнаженной красивой девушки с сексуальными формами. При желании в игре можно заменить фото соперника, щелкнув по изображению кнопкой мыши. Можно также создавать собственную колоду с уникальной рубашкой и загружать ее в игру.

Регистрация: 3.06.2011

Комментариев: 2513

Любую компьютерную игру на Replicore.ru можно скачать бесплатно без регистрации аккаунта. Но если Вы на сайте, Вам станут доступны альтернативные ссылки на полную версию игры Карты на раздевание - Король на даме RUS, которую скачали 16093 раз(а) из раздела Карточныеа.

Скачать похожие игры бесплатно без регистрации, одним файлом:

Если не получается бесплатно на PC компьютер, прочти наше . После того как вы скачаете файл с игрой Карты на раздевание - Король на даме, не забудьте поделиться своим мнением оставив комментарий.

Сообщить о битой ссылке ( )

Скачать по прямой ссылке, одним файлом

Скриншоты: Скачать игру Карты на раздевание - Король на даме бесплатноодним файлом или

Достаточно часто бывает, что скачиваемая игра в конечном счете не оправдывает наши надежды. Чтобы не жалеть в дальнейшем, о зря потраченном времени, рекомендуем перед тем как скачивать игру Карты на раздевание - Король на даме RUS, ознакомиться со скриншотами и посмотреть видео геймплея.

Дополнено: 3-08-2011, 10:25, скачиваний: 16093, относится к жанру:

Карты на раздевание - Король на даме

Выберите год выхода игры:

» » Карты на раздевание - Король на даме

Скачать игру Карты на раздевание - Король на даме бесплатно без регистрации одним файлом полная версия игры Карты на раздевание - Король на даме RUS скачать бесплатно на PC компьютер

Комментариев нет:

Отправить комментарий