пятница, 8 февраля 2013 г.

гинеколог казань мансурова алия

к.м.н., врач акушер-гинеколог первой категории, врач УЗИ

Мансурова Алия Фалитовна

врач акушер-гинеколог

Мясникова Галина Викторовна

Помните - здоровье женщины будущее поколений! Искусственное прерывание беременности может привести к бесплодию и другим вредным последствиям для организма женщины!

Наиболее частыми противопоказаниями к проведению прерывания беременности являются острые и подострые воспалительные, в том числе инфекционные, процессы женских половых органов, острые инфекционные заболевания и др. Процедуру проводит врач после консультации, а также выполнения необходимого объема обследования: анализ крови на вирусные гепатиты, ВИЧ, сифилис; общий анализ крови с исследованием свертывающей системы), анализ крови на резус-фактор и группу крови, УЗИ органов малого таза (подтверждаем наличие маточной беременности), мазок на исследование флоры и др.

*Аборт для женщины является гормональных и психоэмоциональным стрессом, который может привести к заболеваниям репродуктивной систмы: хроническим воспалительным заболеваниям, бесплодию и другим негативным последствиям. Однако по закону женщина по собственному желанию в силу различных обстоятельств может прервать беременность на сроке до 12 недель. Если женщина решает сделать аборт, то эта процедура должна проводиться наиболее безопасными методами, на как можно более ранних сроках и обязательно в медицинском учреждении.

Система предварительной записи позволяет женщинам приходить к гинекологу без длительного ожидания в очереди, в удобное для пациентки время.

Прерывание беременности*.

индивидуальный подбор способа контрацепции (индивидуальный подбор орального контрацептива, установка или удаление внутриматочной спирали или др.).

лечение современным радиоволновым методом при помощи аппарата "Сургитрон";

подготовка к беременности и ведение беременности - обследование беременных врачами-специалистами (ЛОР-врач, невролог, офтальмолог, эндокринолог (ТТГ, Т4 свободный), кардиолог (УЗИ сердца, ЭКГ);

анализы на гормоны, мазки на степень чистоты, онкоцитологию, инфекции и др.

кольпоскопия, УЗИ органов малого таза, молочных желез и др.

Диагностика и лечение нарушений менструально овариального цикла, включающее гормональное и ультразвуковое обследование для определения причин нарушения менструального цикла и тщательный подбор методов его регуляции;

консультация врача-гинеколога, диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем, острых и хронических заболеваний женских половых органов,

В нашем центре Вы можете получить следующие услуги:

Кроме того, именно гинеколог помогает женщине в планировании семьи и подборе контрацепции. Гинекология занимается лечением не только заболеваний репродуктивной системы, а здоровьем женщины в целом.

Гинекология - область клинической медицины, предметом изучения которой являются анатомо-физиологические, физические и психические особенности женского организма в различные возрастные периоды, заболевания женской половой системы, методы их профилактики, диагностики и лечения. Проблемами женского здоровья занимается врач-гинеколог. Только врач-гинеколог может правильно диагностировать гинекологическое заболевание и подобрать соответствующее лечение.

Гинекология Казань

Комментариев нет:

Отправить комментарий