среда, 6 февраля 2013 г.

центр бубновского в нальчике жанна

Аквариумная цветотерапия: от комфорта до крепкого здоровья

С каждым годом в больших городах России все острее проявляются проблемы, связанные с алкоголизмом. Так, по официальной статистике, за последние несколько лет «рейтинг» любителей выпить значительно изменился. Первые строки в нем теперь занимают не те, кто занимается физическим трудом, а офисные работники, имеющие дело с цифрами, деньгами и бумагами. Как правило, они страдают особой формой зависимости, которая уже получила название «пятничного алкоголизма». Что это такое и можно ли с этим бороться рассказывает психолог, парапсихолог Сергей Шевцов-Ланг.

Психолог: Крупные города России захлестнула эпидемия «пятничного алкоголизма»

В Научном Центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова Минздрава России состоялась конференция, посвященная профилактике рака шейки матки, в которой приняли участие ведущие эксперты России. В научно-поликлиническом отделении Центра прошел «День открытых дверей».

Неделя профилактики рака шейки матки прошла в Научном Центре акушерства, гинекологии и перинатологии

Большинство россиян уверены, что уличное мошенничество, как и лихие 90-е годы, осталось далеко в прошлом. Это, конечно, заблуждение. Несмотря на серьезную информационную борьбу с уличной преступностью, в нашем обществе всегда найдутся люди, которые притягивают к себе неудачи. А закон жизни гласит: если есть жертва, преступник найдется всегда. О том, как мошенники «обрабатывают» свои жертвы и как им противостоять, рассказал психолог и парапсихолог Сергей Шевцов-Ланг.

Психолог: Как не стать жертвой уличного мошенничества

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец |   

Комментариев нет:

Отправить комментарий