суббота, 2 февраля 2013 г.

как очистит ауру по исламу

Как превратить забаву в магическое действо?

Сядьте где - нибудь в тишине, расслабьтесь. Представьте, что вы в затемненном театре и перед вами небольшая сцена...

Когда вам кажется, что вы находитесь в трудной ситуации, повторяйте себе эти фразы. И тогда фразы эти станут частичкой вас самих и будут настолько естественными, что все напряжение и ежедневная борьба постепенно исчезнут из вашей жизни. Так расслабьтесь и думайте о чем-либо хорошем. Это так легко...

Человек постоянно находится под воздействием психической деятельности окружающих его людей, которая может оказывать как положительное, так и отрицательное влияние. Что же делать после того, как вы стали предполагать, что Вас сглазили? Тут Вам поможет душ и свечка.

Когда человек рассказывает всем подряд о своих проблемах и болезных, его собеседник невольно впитывает в себя отрицательную энергию, которая способна повредить его ауру. Если вовремя не принять меры на самом деле может пошатнуться здоровье, не исключены и другие неприятности. Эти советы универсальны и пригодятся всем, кто хочет защититься от негативного влияния посторонних людей.

Одним из главных негативных последствий патологического энергетического вампиризма является подавленное настроение человека после энергетического нападения, которое ведет к потере жизненной энергии, что снижает общую работоспособность и может приводить к серьезным заболеваниям, а в особо тяжелых случаях - даже к смерти донора.

Склонность некоторых людей притягивать к себе негатив из окружающего пространства объясняется ослаблением их биополя, которое наступает по самым разным причинам: от несоблюдения постов, постоянных стрессов, болезней и боязни сглаза.

Защита от негатива - Защита от негатива - Исполнение желаний, привлечение денег, удачи, любви - Страна Фантазия - исполнение желаний

Комментариев нет:

Отправить комментарий